Veranstalter:
Team Turtle-Racing Trier
Offroad-Mitte-Cup am 19 Mai 2007 in Trier vom 19.05.2007
Rennen: 1: OMC - Einsteiger
Pos. | Fahrer | Team | Ergebnisse | Beste Runde | Bestes Ergebnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
A - Finale | ||||||
1. | 5176-J Schmejkal Marcel | MAC-Solms | 1. Lauf: Platz: 6. / Runden: 1 / Zeit: 52,97 2. Lauf: + Platz: 1. / Runden: 12 / Zeit: 07:19,78 3. Lauf: + Platz: 1. / Runden: 12 / Zeit: 07:27,83 |
FI: 33,31 VL: 32,77 |
FI: 12R 07:19,78 VL: 12R 07:06,84 |
200 |
2. | X Clemens Tobias | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: + Platz: 1. / Runden: 10 / Zeit: 06:18,33 2. Lauf: + Platz: 2. / Runden: 12 / Zeit: 07:31,29 3. Lauf: Platz: 5. / Runden: 2 / Zeit: 01:37,36 |
FI: 33,21 VL: 33,58 |
FI: 12R 07:31,29 VL: 12R 07:03,98 |
180 |
3. | X Clemens Timo | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: + Platz: 2. / Runden: 10 / Zeit: 07:31,66 2. Lauf: Platz: 7. / Runden: 3 / Zeit: 06:00,21 3. Lauf: + Platz: 2. / Runden: 12 / Zeit: 07:36,04 |
FI: 34,16 VL: 34,58 |
FI: 12R 07:36,04 VL: 11R 07:10,16 |
161 |
4. | J Olszewski Manfred | MF-Ronneburg | 1. Lauf: Platz: 3. / Runden: 9 / Zeit: 07:00,09 2. Lauf: + Platz: 3. / Runden: 11 / Zeit: 07:27,46 3. Lauf: + Platz: 3. / Runden: 10 / Zeit: 07:01,67 |
FI: 34,96 VL: 35,60 |
FI: 11R 07:27,46 VL: 11R 07:20,47 |
145 |
5. | X Fink Marvin | MAC-Solms | 1. Lauf: + Platz: 4. / Runden: 9 / Zeit: 07:24,39 2. Lauf: Platz: 5. / Runden: 9 / Zeit: 07:40,17 3. Lauf: + Platz: 4. / Runden: 9 / Zeit: 07:41,33 |
FI: 40,71 VL: 40,02 |
FI: 9R 07:24,39 VL: 10R 07:17,89 |
130 |
6. | E Marco Hengel | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: + Platz: 5. / Runden: 8 / Zeit: 05:15,03 2. Lauf: + Platz: 4. / Runden: 10 / Zeit: 07:04,56 3. Lauf: Platz: 8. kein Ergebnis |
FI: 36,24 VL: 34,84 |
FI: 10R 07:04,56 VL: 11R 06:59,79 |
125 |
7. | E Christian Kündgen | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: + Platz: 7. / Runden: 1 / Zeit: 01:12,28 2. Lauf: + Platz: 6. / Runden: 3 / Zeit: 02:24,78 3. Lauf: Platz: 8. kein Ergebnis |
FI: 38,70 VL: 32,20 |
FI: 3R 02:24,78 VL: 12R 07:02,45 |
120 |
Rennen: 2: OMC - 17 Turn
Pos. | Fahrer | Team | Ergebnisse | Beste Runde | Bestes Ergebnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
A - Finale | ||||||
1. | 8404-E Pitsch Marc | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: Platz: 2. / Runden: 13 / Zeit: 07:11,35 2. Lauf: + Platz: 1. / Runden: 13 / Zeit: 07:12,75 3. Lauf: + Platz: 1. / Runden: 13 / Zeit: 07:02,41 |
FI: 29,47 VL: 29,59 |
FI: 13R 07:02,41 VL: 14R 07:13,94 |
200 |
2. | 643-S Bachus Christoph | MAC-Solms | 1. Lauf: + Platz: 1. / Runden: 13 / Zeit: 07:08,23 2. Lauf: Platz: 3. / Runden: 13 / Zeit: 07:28,90 3. Lauf: + Platz: 2. / Runden: 13 / Zeit: 07:13,52 |
FI: 30,66 VL: 30,18 |
FI: 13R 07:08,23 VL: 13R 07:02,66 |
180 |
3. | 4536-S Korn, Andreas | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: + Platz: 3. / Runden: 13 / Zeit: 07:20,78 2. Lauf: + Platz: 2. / Runden: 13 / Zeit: 07:24,35 3. Lauf: Platz: 3. / Runden: 13 / Zeit: 07:27,41 |
FI: 31,02 VL: 30,65 |
FI: 13R 07:20,78 VL: 14R 07:24,74 |
161 |
4. | Schäfer Bernd | Ich AG | 1. Lauf: Platz: 4. / Runden: 11 / Zeit: 07:02,71 2. Lauf: + Platz: 4. / Runden: 12 / Zeit: 07:07,88 3. Lauf: + Platz: 4. / Runden: 12 / Zeit: 07:17,58 |
FI: 31,03 VL: 31,40 |
FI: 12R 07:07,88 VL: 13R 07:25,43 |
145 |
Rennen: 3: OMC
Pos. | Fahrer | Team | Ergebnisse | Beste Runde | Bestes Ergebnis | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
A - Finale | ||||||
1. | 5685-S Güth, Elmar | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: + Platz: 1. / Runden: 14 / Zeit: 07:07,26 2. Lauf: Platz: 1. / Runden: 14 / Zeit: 07:16,19 3. Lauf: + Platz: 1. / Runden: 14 / Zeit: 07:15,27 |
FI: 28,42 VL: 28,49 |
FI: 14R 07:07,26 VL: 14R 07:06,54 |
200 |
2. | 8404-E Pitsch Marc | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: + Platz: 2. / Runden: 13 / Zeit: 07:00,06 2. Lauf: Platz: 2. / Runden: 13 / Zeit: 07:30,00 3. Lauf: + Platz: 2. / Runden: 13 / Zeit: 07:07,24 |
FI: 29,49 VL: 28,90 |
FI: 13R 07:00,06 VL: 12R 06:01,54 |
180 |
3. | 3844-S Lörscher Heinz | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: + Platz: 3. / Runden: 12 / Zeit: 07:01,06 2. Lauf: + Platz: 3. / Runden: 12 / Zeit: 07:18,91 3. Lauf: Platz: 9. kein Ergebnis |
FI: 30,76 VL: 29,64 |
FI: 12R 07:01,06 VL: 13R 07:05,67 |
161 |
4. | 6264-S Carle Jochem | MAC-Solms | 1. Lauf: + Platz: 5. / Runden: 11 / Zeit: 06:59,79 2. Lauf: Platz: 6. / Runden: 11 / Zeit: 07:09,38 3. Lauf: + Platz: 3. / Runden: 12 / Zeit: 07:23,09 |
FI: 33,29 VL: 31,90 |
FI: 12R 07:23,09 VL: 12R 07:12,91 |
145 |
5. | S Sauter Rainer | 1. MRC Mannheim | 1. Lauf: + Platz: 4. / Runden: 12 / Zeit: 07:25,26 2. Lauf: + Platz: 5. / Runden: 11 / Zeit: 07:00,53 3. Lauf: Platz: 7. / Runden: 11 / Zeit: 07:18,27 |
FI: 33,68 VL: 31,96 |
FI: 12R 07:25,26 VL: 13R 07:30,37 |
130 |
6. | 6224-S Baur Alex | MF-Ronneburg | 1. Lauf: Platz: 9. kein Ergebnis 2. Lauf: + Platz: 4. / Runden: 12 / Zeit: 07:32,03 3. Lauf: + Platz: 5. / Runden: 11 / Zeit: 07:02,99 |
FI: 33,09 VL: 31,25 |
FI: 12R 07:32,03 VL: 12R 07:01,17 |
125 |
7. | S Pencz Robert | ? | 1. Lauf: + Platz: 7. / Runden: 11 / Zeit: 07:33,80 2. Lauf: Platz: 8. / Runden: 3 / Zeit: 02:09,68 3. Lauf: + Platz: 4. / Runden: 12 / Zeit: 07:35,43 |
FI: 33,43 VL: 33,07 |
FI: 12R 07:35,43 VL: 12R 07:30,51 |
120 |
8. | E Fett Christian | Team Turtle-Racing Trier | 1. Lauf: + Platz: 6. / Runden: 11 / Zeit: 07:10,08 2. Lauf: Platz: 7. / Runden: 8 / Zeit: 05:14,83 3. Lauf: + Platz: 6. / Runden: 11 / Zeit: 07:06,70 |
FI: 33,89 VL: 31,52 |
FI: 11R 07:06,70 VL: 13R 07:20,99 |
115 |